• 24 Декабрь 2015
    Доброго времени суток Вам, посетитель нашего сайта! Мы открыли новый раздел "Пожартвования", при помощи которого каждый может внести посильный вклад в восстновление и украшение храма. Спаси Вас Господи!
    17 Июль 2012
    В скором времени в селе Сабурово, недалеко от храма Архангела Михаила, будет сооружена купель на месте источника, по благословению старца Илия.
Конструктор сайтов православных приходов

30 Июнь 2014

иером. Алексий (Долгачев) пишет:
Рад видеть сайт храма Михаила-Архангела в с. Сабурово! Того храма, где я два года был настоятелем. Пусть Господь сопутствует прот. Василию и его помощникам в созидании храма и приходской общины. Благословение Господне да пребудет на прихожанах храма и на жителях с. Сабурова!

28 Июль 2013

Ирина Степановна пишет:
Христос Воскресе!
Храм преобразился! Столько всего нового и красивого, что дух захватывает! Дай Бог здоровья батюшке Василию и всем служащим в храме!

27 Сентябрь 2012

Александр пишет:
Еще в годы студенческой юности каждое утро ездил в Орел на пригородном поезде Брянского направления, всегда перед ст. Саханской вставал и старался рассмотреть виднеющуюся вдали заброшеную церковь. Прямо магнитом притягивало! Теперь в настоящее время являюсь жителем села Сабурово, наши дети регулярно причащаются здесь, жена подпевает в хоре. Искренне благодарен всем, кто приложил хоть каплю своих усилий на востановление храма нашего села! Храни вас БОГ!

р.б. Василий пишет:
Сегодня был на крестном ходе - незабываемые впечатления! Убранство, скромность и благолепие храма вызвали полный восторг! И Господь нас дождиком окропил))) Слава Богу за всё!

17 Июль 2012

Ирина Васильевна Гончаренко пишет:
Очень красивое и благодатное место это село! Храм восстановили за считанные годы, дай Бог здоровья всем вам, работающим в храме и жертвующим на него деньги!

03 Июль 2012

Евгения пишет:
Спасибо за информативность сайта! Посмотрела много замечательных видео. Спасибо!